Офис и производство в г. Москве
Ширма перегородка для зонирования
пространства купить в Москве

Декоративные ширмы и перегородки

ширма перегородка

Раздвижные декоративные ширмы и перегородки представляют собой мебельный элемент, который относительно недавно начал завоевывать наш рынок. Сегодня это мобильные элементы для зонирования пространства, которые привлекательно выглядят и обеспечивают возможность быстро разделить практически любое пространство. 

Мы изготавливаем ширмы разного типа. Наиболее востребованными считаются такие виды:

Офисные ширмы для зонирования. Такие ширмы мы предлагаем приобрести для использования в офисном пространстве. Существует много привлекательных моделей такого типа

Передвижная секционная ширма. Это ширма на колесиках, которая дает возможность оперативно менять ее местоположение. Существуют ширмы с различным количеством секций, разных размеров и изготовленных из разных материалов.


Стенд ширма. Наше изготовление ширм предоставляет клиентам возможность выбрать и приобрести такую ширму для рекламы собственной продукции. Это отличное решение для тех, кто хочет сделать свое предложение заметным на фоне конкурентных.


Настольная ширма перегородка. Такая ширма без колес позволяет получить качественное решение проблемы в ограниченном пространстве. Ширма позволяет удобно зонировать рабочее пространство стола.


Ширма для кабинета. Именно такой тип ширмы подходит для разграничения пространства, что имеет принципиальное значение для комфортной работы в рамках кабинета. Это может быть отделение рабочей зоны от зоны для отдыха.


Ширма экран. Наше производство ширм предлагает выбрать и приобрести такой вариант ширмы, ведь именно он является привлекательным, современным и минималистичным. Такие модели универсальны. 

Декоративная ширма перегородка считается очень важным вариантом разновидности данного товара. Именно поэтому мебельные ширмы пользуются таким большим спросом у заказчиков. 

Основные преимущества ширм для зонирования

Существует несколько важных преимуществ использования такого решения:

  • ширма перегородка для салона обеспечивает возможность быстрого зонирования пространства;
  • стоимость приобретения относительно невысокая;
  • складные ширмы перегородки удобно транспортировать и использовать уже на новой локации;
  • есть модели таких товаров, которые помогают получить качественную звукоизоляцию — это акустическая ширма;
  • возможность выбрать разные варианты дизайна для того, чтобы товар хорошо вписывался в интерьер. 

Благодаря собственному производству мы можем быстро изготовить любое количество декоративных ширм и перегородок для зонирования. Вы всегда можете рассчитывать на полный комплекс услуг, включая быструю доставку и установку офисных ширм.

ширма перегородка
Поделись с друзьями
Ширмы-перегородки